BLACK SEA GRAIN – 2021: встреча мировых лидеров агробизнеса уже 20-21 мая! Присоединяйтесь!

0 78

До старта главного аграрного события Причерноморья – 18-й Международной конференции “BLACK SEA GRAIN-2021” остались считанные дни!

Присоединяйтесь к масштабному зернового форума 20-21 мая в Киеве и станьте частью ежегодной встрече мировых лидеров агробизнеса.

Обновленный список участников с 25+ стран, а также финальная программа уже доступны на сайте.

Участников ожидает:

  • Насыщенная программа и 2 дня обсуждения самых горячих тем аграрного бизнеса в Украине и мире
  • Нетворкинг и контакты с агро компаниями из 25+ стран мира
  • Эксклюзивные инсайты от мировых экспертов рынка из Украины и Черноморского региона, Китая, США, ЕС, Южной Америки и Австралии
  • Вечерний коктейль на открытой террасе отеля Интерконтиненталь в сердце Киева
  • Обмен опытом, прогнозы и стратегии развития агробизнеса в новых реалиях
  • Гибридный формат: выбирайте личное или онлайн участие!

Регистрируйтесь уже сегодня, ведь  два дня BLACK SEA GRAIN случаются лишь раз в году! Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.


Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» – это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.


Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный Спонсор – Viterra. Спонсоры – StoneX Group, Euronext, Ayhan Sezer, Sintez Group&Co.  Конференция проходит при поддержке ГАФТА и УЗА.


Здесь Вы найдете информацию о текущих условиях въезда в Украину.

В случае вопросов касательно участия или рекламы, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org

+380992207242

Орг.комитет BLACK SEA GRAIN-2021

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!