Carrefour продвигает экологические товары для детей в зоне «Маленький фермер»

0 89

Французская компания Carrefour обустроила в магазинах своей сети специальную зону «Маленький фермер». Там покупатели могут приобрести экологически чистые продукты для детей. Об этом сообщает sadyogrody.pl.

Создание специальной зоны с экологически чистыми продуктами для детей состоялось в рамках программы «Закон о продовольствии».

Целью такого внедрения является сосредоточение в одном месте всех полезных продуктов, предназначенных специально для детей. Значительная часть ассортимента органическая. В специальной зоне собраны также товары для диабетиков и продукты без глютена. Всего в продаже всегда имеются более 60 наименований, включая закуски, сладости, хлопья и десерты, а также макароны и оливковое масло.

Такие зоны созданы не только в магазинах сети, но и в супермаркетах разных городов. Сеть планирует дальше развивать предложения для детей.

Компания Carrefour является мировым лидером в сфере розничной торговли. Немало усилий направляет на изменение в питании, предлагая клиентам высококачественную, здоровую пищу и по разумной цене. Сеть также стремится демократизировать натуральные продукты, чтобы сделать их доступными для всех, а также формировать у детей хорошие привычки питания на будущее, делает акценты на важности выбирать продукты только высшего качества.

Кроме того, Carrefour осуществляет интенсивные меры по поддержке польского сельского хозяйства, в частности путем подписания договоров фермеров с польскими поставщиками свежих овощей и фруктов из местных культур.

 

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!