Для аграриев Украины китайский концерн YTO разработал спецлинейку надежных и доступных тракторов

0 77

Вопреки устаревшим стереотипам, практика показывает, что китайская техника – это надежно, качественно и доступно. Именно поэтому компания «АГСОЛКО Украина» совместно с заводом известного китайского бренда YTO разработала и выводит на рынок Украины спецлинейку надежных и доступных моделей тракторов серии BASIC мощностью от 24 до 102 лошадиных сил, пишет SEEDS.

Бренд YTO представлен на украинском рынке более 15 лет. Однако машины еще с первых импортных поставок умело работают до сих пор, подтверждая свое высокое качество и надежность. Производит технику одна из крупнейших машиностроительных корпораций Китая. Ее продукцией пользуются не только аграрии всего мира, но и армейские структуры КНР.



«Линейка тракторов BASIC была разработана специально для украинского рынка с одной целью: дать качественную и доступную альтернативу распространенным белорусским тракторам МТЗ и китайским тракторам аналогичной мощности.

Ключевыми особенностями тракторов YTO является широкое использование европейских технологий при производстве данных тракторов. Это лицензионное производство ФИАТ-АГРИ. Это итальянский трактор по духу, и по сути. Это высокая надежность и небольшие затраты на содержание.

Эта техника может стать первым импортным трактором для тех, кто хочет приличную машину китайского премиального сегмента с оптимальной комплектацией по доступной цене», – отметил директор ООО «АГСОЛКО Украина»  Роман Осадчий.



Компания «АГСОЛКО Украина» в течение последних лет сконцентрировалась на поставках именно высококачественной техники производства Китая. Специалисты компании тщательно изучают рынок китайских производителей и выбирают лучших из них. После чего ведется постоянная совместная скрупулезная работа по совершенствованию и адаптации к условиям Украины соответствующих моделей техники.

То есть предлагаемая компанией АГСОЛКО техника полностью конкурента и пригодна для наших условий, при этом выгодно отличается от западных конкурентов по соотношению «цена-качество».

Что же касается тракторов новой серии BASIC, все они специально адаптированы под потребности украинских потребителей – имеют оптимальную комплектацию по совершенно доступной цене.



Современные тракторы YTO полностью отвечают потребностям украинского потребителя. Они просты и изготовлены с большим запасом надежности. Топливная система тракторов проста в эксплуатации и обслуживании, хорошо справляется с топливом не совсем высокого качества.

Важно и то, что тракторы YTO являются самыми тяжелыми на рынке в своей категории, а это обеспечит отличное тяговое усилие при минимальных затратах топлива.


У вас появились вопросы?

Любые технические консультации и абсолютно всю информацию о приобретении и характеристики тракторов новой серии BASIC Вы найдете на сайте компании «АГСОЛКО Украина»: https://agsolco.com/

Ваш заказ готовы оформить в центральном офисе компании «АГСОЛКО Украина»

по телефону: (050) 352 50 12

 

SEEDS.org.ua 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!