Дмитрий Кушнир: Каждый локальный производитель – посол Украины за рубежом

0 43

Уже меньше чем через месяц в Киеве пройдет Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки». Во время мероприятия производители аграрной продукции смогут, в частности, получить новые знания для эффективных продаж своей продукции как в Украине, так и за рубежом. Тему агромаркетинга как важного инструмента увеличения добавленной стоимости продукции, раскроет один из спикеров конференции Дмитрий Кушнир, соучредитель бренда “Медові Брати”, управляющий партнер Experto Consulting Ukraine, эксперт по географическим указаниям Украины, сообщает SEEDS.

“Новозеландский мед манука, коньяк, шампань, пармезан, хамон… Эти продукты, известные сегодня всему миру, так же, как и любой продукт питания, начинаются на пасеках, на виноградниках и на фермах. Что их объединяет? Изысканный и мощный маркетинг! Во время конференции я расскажу об основных принципах агромаркетинга, и почему каждый из нас – посол Украины за рубежом. А также о том, что нужно взять на вооружение украинским производителям для создания безупречного имиджа своей продукции на внутреннем и внешнем рынках”, – отмечает Дмитрий Кушнир.

Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» – это единственная экосистемная агроконференция в Украине, посвященноя уникальным украинским продуктам и суперфудам, а также технологиям для их производства и маркетинга, эффективным решением и сервисам выхода украинского АПК и инновационного бизнеса на новые рынки.

Во время конференции будут охвачены следующие темы:

  • Что изменит рынок еды в ближайшие годы?
  • Какие украинские суперфуды популярны на внутреннем и внешнем рынках?
  • Какие технологии помогают украинским компаниям выращивать и создавать успешные продукты и выходить на новые рынки?
  • Современные сервисы и финансовые инструменты для успешного бизнеса
  • Аналитика и маркетинг продуктов – почему без них не обойтись?

Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» состоится 27 октября. Организатор события – агромедиа-агентство SAPIENZA при поддержке Киевского контрактовой ярмарки. Место встречи: г. Киев, Международный выставочный центр (Броварской проспект, 15), выставка “AgroComplex 2021”. Начало в 12:00.

Участие в конференции бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь.

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!