Фермер из Запорожья смастерил уникальный детский городок

0 71

В Запорожской области появилось еще одно место, которое достойно внимания туристов и местных жителей. В селе Братское фермер построил необычную зону отдыха для детей и взрослых.

Как рассказывает тревелблогер из Мелитополя, стилизованную площадку сделал местный фермер Владимир Леонидович. На ее создание ушло около двух лет.

“Как рассказали местные детишки и взрослые, детскую площадку начали создавать около 2-х лет назад. Сначала построили форт; в прошлом году, перед соревнованиям по тяжелой атлетике, рядом установили корабль, а совсем недавно — наблюдательную вышку”, – пишет khurilenko_voyage в Іnstagram.



“Глядя на эту детскую площадку, я в который раз убеждаюсь — если человек болеет (в хорошем смысле этого слова) своим делом, то даже в маленьком селе можно создать невероятное чудо”, – полагает автор сообщения.

Помимо этих забав для детей, фермер также сделал беседки со столами и лавочками, мангал, уборную. Приезжать отдыхать можно всей семьей. Все это сейчас абсолютно бесплатно, единственное, что ехать из Запорожья не так уж близко. На дорогу уйдет около двух часов.

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!