Фермеров Украины познакомят с инновациями хранения ягод и фруктов в камерах с РГС

0 103

Украинских аграриев ожидает знаковое событие -Международная выставка промышленного садоводства и виноградарства “Фрукты. Овощи. Логистика”. Это один из наиболее эффективных инструментов развития отрасли и популяризации плодоовощного бизнеса. Выставка имеет практическую направленность на поддержку отечественного производителя овощной и плодово-ягодной продукции, внедрение в производство передового опыта организации промышленного плодоовощеводства и садоводства.

В 10-й юбилейной выставке “Фрукты. Овощи. Логистика 2020“, которая продлится 18-20 февраля в столичном Международном Выставочном Центре, будет участвовать и компания “Инсолар-холод“.

Узнать об инновациях в сфере хранения яблок и груш в камерах с регулируемой газовой средой; особенности предварительного охлаждения и подготовки к длительному хранению ягод и косточковых в регулируемой газовой среде и с использованием системы Palliflex; правильную организацию предварительного охлаждения ягод и косточковых; шоковую заморозку ягод, фруктов и овощей в камерах статической заморозки и туннелях IQF и линии сортировки Greefa можно на стенде компании “Инсолар-холод” 1С 127.

Директор “Инсолар-холод”, Анатолий Богдан, обещал присутствовать на стенде компании во время выставки и охотно ответить на любые вопросы относительно хранения овощей и фруктов.


Узнать подробнее о перспективных странах для экспорта агропродукции, украинские производители смогут уже 19 февраля на конференции 

“Увеличение доходов в международной агроторговле”.

 

SEEDS.org.ua  

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!