Фермеров Винницкой области учили, как управлять финансами

0 86

Агентство регионального развития Винницкой области продолжило серию выездных образовательных мероприятий для фермерских хозяйств. Получить информацию на тренинге для фермеров “Управление финансами сельскохозяйственных предприятий” в начале июня смогли представители аграрного бизнеса в Крыжополе и в Шаргороде.

Участникам встречи рассказали о возможностях получения помощи из областного и государственного бюджетов.

Из государственного бюджета в рамках Программы поддержки Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, для развития фермерских хозяйств и сельскохозяйственной кооперации на 2019 предполагается существенная государственная поддержка по следующим направлениям: животноводство, оборудование, растениеводство, субсидии, льготные кредиты.

Мероприятия были проведены Агентством регионального развития Винницкой области в партнерстве с Проектом Международной финансовой корпорации “Аграрные расписки в Украине” совместно с Департаментом агропромышленного развития, экологии и природных ресурсов ОГА, ОО “Жизнь и развитие общин”, а также Крыжопольском и Шаргородский районными государственными администрациями.

SEEDS.org.ua по информации Винницкой ОГА

Следите за нашими новостями на Facebook   Instagram  YouTube-канал

 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!