Запуск рынка земли, форс-мажор, рейдерство – юридический вебинар Василия Рущака

0 74

Какими будут юридические аспекты защиты фермеров в условиях открытия рынка земли? Об этом смогут узнать не выходя из дома все украинские фермеры уже в четверг, 2 апреля, во время нового юридического вебинара, организованного агромедиа-агентством SAPIENZA.

Кроме новых юридических аспектов открытия рынка земли, опытный юрист, адвокат, управляющий партнер ЮФ PROPERTY Василий Рущак расскажет во время вебинара о налоговых каникулах, штрафах и форс-мажорных обстоятельствах в условиях карантина.

 

Старт вебинара 2 апреля в 11.00 (по киевскому времени). 

Регистрация на бесплатный вебинар по ссылке>>>


“Налоговые каникулы, проверки, штрафы и форс-мажорные обстоятельства – как вести себя аграриям, во время карантина? На вебинаре я проконсультирую аграриев относительно правильного применения всех мер установленных для поддержки бизнеса в условиях карантина”, – уверяет Василий Рущак.


Долгое время Василий Рущак работал заведующим отделом в Институте права и последипломного образования Министерства юстиции Украины. Впоследствии он был представителем Министерства аграрной политики и продовольствия Украины в судах.

За время работы в аграрном секторе Василий Рущак защитил большое количество государственных и частных аграрных предприятий, и создал значительное количество прецедентов в этой области.

С 2016 года адвокат Василий Рущак специализируется исключительно на решении споров, касающихся земли, недвижимости и строительства.


Регистрация на бесплатный вебинар по ссылке>>>

Регистрация на вебинар продолжится до 18.00 1 апреля. Количество участников ограничено.

По вопросам участия в мероприятии обращайтесь по телефону: +38 0939683124

или пишите: pr@sapienza.media

Страница мероприятия в Facebook>>>

Все участники получают видеозаписи вебинаров от агромедиа-агентства SAPIENZA.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!