Историческую фотовыставку #КультФермерства презентовали во Львове

0 65

Фотовыставка #КультФермерства продолжает миссию единения культур. 24 октября, в гастрономическом пространстве на рынке “Шувар” в рамках IV Национального кулинарного конкурса “Дни украинской кухни” – была представлена ​​фотовыставка #КультФермерства.

Это – совместный культурно-фермерский проект, родившийся на стыке культур и сезонов – старта 144 театрального сезона ХНАТОБ/ВОСТОК OPERA и завершения 6-го аграрного сезона Агропорт2019.

Фотовыставка состоит из трех частей. Первая – “Органические рекорда Украины”, которая впервые была представлена ​​в сентябре в холле Министерство аграрной политики и продовольствия Украины. Вторая часть – это презентация анимационных рисунков “Органик Это…” – пародия на всем известную историю “Love Is…”. И третья – фотоэкспозиция с участием труппы Национального балета на семейном молочной ферме “Благодатное”.

Ранее проект был в полном объеме представлен на Agroport Awards во время награждения лучших аграрных предприятий в первый день работы форума-выставки Agroport East Kharkiv 2019.

К тому времени организаторы пообещали, что фотовыставка облетит все регионы Украины. Поэтому Киев, Харьков и Львов – куда дальше?

“На самом деле культфермерства возвращается на Львовщину. Ведь именно здесь и началось наше совместное рекордное продвижение, когда вместе с поварами и органическими производителями мы приготовили 4 тонны каши. И знаете что действительно символично? Именно здесь и именно с этой командой Западной шеф группы мы и начали работу над первым львовским форумом.

А сейчас мы тоже здесь и уже готовим новые инициативы и уже имеем всестороннюю поддержку на уровне партнеров и новой команды региона”, – отметил Дмитрий Титаренко, генеральный менеджер Agroport Ukraine.

Кулинарные соревнования, круглые столы, презентации от партнеров, лекции и многое другое продолжаться на конкурсе “Дни украинской кухни” в течение трех дней, 24-26 октября.

“Никто не будет спорить с тем, что и направление HoReCa, как индустрия гостеприимства, гастрономия, и сама сфера пищевой промышленности является одним из ключевых для Львовской области. Такие мероприятия способствуют общению и обмену опытом, поэтому в дальнейшем развитии отрасли”, – отметил во время открытия кулинарного конкурса председатель Львовской ОГА Маркиян Мальский.

 

SEEDS.org.ua  по информации Agroport Ukraine

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!