Качественный агробизнес требует качественного юридического сопровождения

0 51

В условиях Украины аграрный бизнес требует особенно качественного юридического сопровождения. Отсутствие надлежащей юридической защиты и поддержки ставит под угрозу не только финансовую успешность и деловую репутацию компании, но и ее существование в целом.

Современный юрист, работающий с аграрными компаниями, должен обладать хорошим багажом узкопрофильных знаний, знать много юридических нюансов ведения аграрного бизнеса и самое главное – уметь справиться с непростыми ситуациями.


Именно для того, чтобы помочь украинским агрокомпаниям чувствовать себя в юридической безопасности, Группа Компаний “ПроАгро Групп” совместно с Общественным объединением “Бизнес-Варта”

28 октября 2019года в Международном выставочном конгресс-центре “Украинский дом” проведут

IV Аграрную Юридическую Конференцию,

которая уже традиционно стала площадкой для обмена опытом профессионалов, работающих в ведущих аграрных предприятиях страны, или же предоставляют им свои услуги.


В этом году конференция будет посвящена таким актуальным вопросам как рейдерство в агробизнесе, купля-продажа и аренда земли, изменения в законодательстве. Мероприятие будет состоять из трех панельных блоков, на которых проблемы будут освещаться с разных сторон.

Панель 1. Земля. Купить, продать, арендовать.

Панель 2. Рейдерство. Хищники или санитары леса?

Панель 3. Тренды законодательства. К чемуготовиться аграриям


На IV Аграрной Юридической Конференции вы сможете найти ответы на все вопросы, которые вас беспокоят, множество полезной информации и практических кейсов, а также полезные знакомства и неформальное общение.

До встречи!

По вопросам участия в наших событиях, партнерских программ, организации доклада и размещения рекламы обращайтесь в Информационно-аналитическую Компанию “ПроАгро Групп”:

 

тел./факс: (+38 044) 248-02-67, (+38 067) 243-38-03

e-mail: proagro-inform@ukr.net , event@proagro.com.ua

страница мероприятия: http://www.proagro.com.ua/events/lawyer2019/

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!