Как создание цепочки добавленной стоимости поможет агропроизводителям увеличить прибыль

0 76

Формирование эффективной цепочки добавленной стоимости – одна из предпосылок построения успешного аграрного бизнеса. Достижение высокой доли добавленной стоимости агропродовольственной продукции является стратегическим ориентиром формирования системы продовольственного обеспечения страны, развития аграрного сектора и агробизнеса.

На конференции агромедиа-агентства SAPIENZA “Увеличение прибыли в агробизнесе”, экс и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Ольга Трофимцева расскажет подробнее о том, почему так важно развивать сектора, дают импульс для увеличения экспорта продукции из Украины и производства продукции с высокой добавленной стоимостью.

“Без создания цепи добавленной стоимости в стране, углубленной переработки и экспорта готового продукта под брендом “Made in Ukraine” мы не сможем говорить об эффективном развитии АПК или всей экономики Украины”, – отмечает Ольга Трофимцева.

Также, в ходе конференции агробизнесмены смогут узнать о мировых трендах и направлениях в создании цепей добавленной стоимости и капитализации в аграрной сфере, которые сейчас являются наиболее перспективными в Украине.

Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” станет платформой, где Вы сможете проанализировать и обсудить актуальные аграрные вопросы.

Главные панели мероприятия:

  • Экономические инструменты. Спикеры – специалисты финансовой и юридической области будут информировать о том, как привлечь больше средств для развития агробизнеса, и о том, какими средствами можно защитить себя от финансовых рисков.
  • IT-инструменты. Узнаем о современных трендах и технологии, с помощью которых аграрии смогут оптимизировать процессы и снизить затраты.
  • Агромаркетинговые инструменты. Эффективная панель для тех, кто стремится выйти на новые рынки реализации и узнать как построить эффективные отношения с клиентами

Спикеры:

Инна Метелева – заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины;

Андрей Панкратов – аналитик агрорынков, специалист по агроэкспорту, консультант Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО);

Наталья Маевская – исполнительный директор общественного союза “Ukrainian Food Valley”, консультант по агромаркетингу;

Андрей Жуков – инвестиционный банкир, эксперт ягодного рынка, S.B. Frozen Foods;

Александр Бородай – директор по развитию бизнеса APS smart;

Юлия Курило – адвокат, эксперт по международному корпоративному праву

и другие специалисты, аналитики и практики агроотрасли!

 

Регистрация на событие уже началась! Зарегистрироваться Вы можете по ссылке.


Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” состоится 29 октября в 12.30 в г. Киев, в Международном Выставочном Центре, по адресу Броварской проспект 15, конф.-зал 3 павильон 1, вход 1А. Мероприятие состоится в рамках международной выставки Агрокомплекс 2019. Соорганизатором выступает Контрактовый Ярмарок.

Информпартнерамы мероприятия выступают AgroexpertГолос УкраиныАГРОперспективаUNNИнфоиндустрия и журнал Аgroindustriya logist.fm, Издательский дом Украина Бизнес,  а также Agro.fm

Повысить энергичность участников конференции помогут вкусные напитки от Coffeeok

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!