Как технология бережливого сбора влияет на бизнес овощевода: практические кейсы на конференции в Киеве

0 75

Неумение украинских производителей овощей просчитать все составляющие рентабельного производства на каждом из этапов приводит к значительным финансовым потерям из-за дальнейшей невозможности своевременной реализации качественной продукции на рынке. В частности, это касается бережной уборки выращенного урожая в оптимальные сроки, сортировки и закладки его на хранение.

Как влияет технология бережного сбора овощей на хранение и рентабельность затрат и как благодаря ей овощеводу повысить прибыльность производства? Практические кейсы на эту тему представит Сергей Душка, директор производственно-консультационной компании «Заможна країна» во время плодоовощной open space конференции «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ», которая состоится 15 февраля в Международном выставочном центре Киева, сообщает SEEDS.

Как сообщает Сергей Душка, требования всех каналов сбыта овощной продукции ежегодно повышаются и ужесточаются. Процесс этот производители остановить не в состоянии. Поэтому нужно иметь дорожную карту такого соответствия, которая рассчитана до последней гривны.

«Помните, дополнительную прибыль можно найти как на поле, так и в хранилище, а также в правильной стратегии продаж. Нашей компанией накоплен большой практический опыт в решении задач подготовки почвы, подбора посадочной и уборочной техники, проектов хранилищ и складской логистики, оптимизации орошения и подбора техники по доработке и упаковке продукции и многое другое, и мы готовы поделиться практическими кейсами во время Плодоовощной open space конференции «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ»,- отмечает Сергей Душка.

Напомним, Плодоовощная open space конференция «ПЛОДНЫЙ 2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ» – это экосистемное мероприятие, которое представляет профессиональные аналитические прогнозы развития рынка плодоовощной продукции, технологии производства и маркетинга ягод, овощей и фруктов и эффективные решения для развития бизнеса на внутреннем и международном рынках.

Организаторами конференции выступают агромедиа-агентство SAPIENZA и Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) при поддержке Киевской контрактовой ярмарки.

Конференция состоится в Международном выставочном центре Киева (Броварской пр-т, 15, метро «Левобережная») в рамках выставки «Агровесна» (Конференц-зона 3 А).

Участие в мероприятии бесплатно при условии обязательной предварительной регистрации по ссылке. Желающим принять участие также нужно предварительно зарегистрироваться на участие в мероприятии «Агровесна». Регистрация доступна здесь.

Приглашаем профессиональных производителей плодоовощной продукции!

Контакты организаторов: +38(099) 737-17-92

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!