Лучшие мировые эксперты по закупкам и Supply Chain на международной онлайн-конференции в октябре 2020 года

0 126

20, 21 и 22 октября 2020 года пройдет Международная онлайн-конференция “Эффективные закупки и поставки 2020. Новая реальность”, которую организовывает компания IPSM (International Procurement and Supply Management).

16 экспертов-практиков из 10 стран мира поделятся собственными кейсами, в том числе успешными наработками во время корона-кризиса.

Руководители и специалисты по закупкам, коммерческие директора, директора по производству и логистике, менеджеры профильных направлений – 400+ участников в этом году соберется в онлайне для обсуждения изменений в закупках и цепочке поставок в период Covid.

Марина Трепова:

“Мир меняется, меняется и подход к закупкам. IT-технологии, цифровая трансформация, устойчивое развитие (sustainability), прозрачность и аутсорсинг закупок – тренды, без которых современную сферу закупок уже не представить. В 2020 мир сильно изменился. Мы уделяем особое внимание управлению рискам и непрерывным поставкам, безопасности сотрудников и клиентов, управление взаимоотношениями с поставщиками и стабильности бизнеса”.

В программе конференции: 9 выступлений, 3 панельные дискуссии, 4 практические сессии.



Виктория Кравченко:

“Высокий уровень Первой конференции обязывает держать планку. За год мы посетили Digital Procurement World в Амстердаме и CIPS Supply Management Awards 2019 в Лондоне, чтобы найти практиков с интереснейшими темами.
Пандемия и карантин повлияли на формат и контент конференции, но не затронут качество.  Мы расширили линейку спикеров, которые поделятся свежайшими кейсами за весну-лето 2020”.

Стоимость билетов:

1 день (20, 21 или 22 октября) – 5 380 грн.
3 дня (20, 21 и 22 октября) – 13 660 грн.
VIP-пакет – 24 700 грн.

Практические воркшопы можно купить отдельно. Каждый участник получит индивидуальную ссылку на вход. Самые внимательные участники, клиенты и подписчики найдут промокоды для скидок на билеты социальных сетях компании IPSM и в рассылках партнеров.

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!