Миниатюрные овощи-снеки – новый тренд Agrо

0 117

Овощи, пригодные для приготовления снеков, становятся частью глобального потребления овощной продукции, и их объем постоянно растет. Это мини-овощи, которые используются в маленьких удобных упаковках для быстрого потребления, рассказывает Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства.

“Мы живем быстрее. Мы чаще находимся в дороге. Мы хотим лучшего для наших детей. Нехватка времени и желания питаться здоровыми и качественными продуктами задают новые ориентиры: овощи-снеки – новый тренд в агро”, – пишет проект на своей странице в Facebook.

“Это мини-овощи, которые используются в маленьких удобных упаковках для быстрого потребления”, – рассказывает Эдуард Мальченко, менеджер селекционно-семенной компании Rijk Zwaan Ukraine.

Для снеков используют культуры очень маленьких размеров, так называемые “бэби-овощи”, имеющие высокие вкусовые и качественные показатели: морковь, томат, огурцы, перец.

Миниатюрные культуры для премиального сегмента и концепции инновационного упаковки идеально соответствуют желанию и потребностям потребителей по вкусу, их удобства и полезности для здоровья, говорится в сообщении проекта.

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!