Мобильность агробизнеса – требование сегодняшнего дня

0 68

Налаживать новые контакты, договариваться о сбыте и многом другом – это стало неотъемлемой частью каждого, кто работает на земле. Однако сегодня фермерам не обязательно каждый час и каждый день быть на производстве, ведь контролировать рабочий процесс и персонал не обязательно на производстве. Теперь это можно сделать из любого уголка мира, пишет SEEDS.

Для этого достаточно скачать на мобильный LevadaTrace – это инновационное агроприложение, которое было создано специально для того, чтобы контролировать выполнение работ на хозяйстве и производительность персонала.

«Мобильность может быть очень важна для агропроизводителя по нескольким причинам. Во-первых, аграрная отрасль связана с работой на открытом воздухе и разными зонами производства, которые могут находиться на значительном расстоянии друг от друга. В таком контексте мобильность позволяет агропроизводителям оперативно передвигаться между разными локациями и контролировать производственный процесс.

Во-вторых, контроль над рабочим процессом и персоналом для агропроизводителей очень важен. Мобильность позволяет производителям получать реальные данные о положении дел на полевой работе. К тому же аграрии могут в любом месте следить за тем, как работники справляются с работой. Это позволит эффективно взаимодействовать со всеми членами команды независимо от того, где они находятся», – рассказывает соавтор инновационного агроприложения LevadaTrace Алексей Гладышев.

Кроме того, мобильность агропроизводителей позволяет своевременно реагировать на любые возникающие проблемы. А это обеспечивает максимальную производительность предприятия.

«Мобильность может быть очень важна для агропроизводителя. Особенно тогда, когда производство расположено на значительной площади и имеет разные зоны. В этом случае контроль над рабочим процессом и персоналом очень важен.

Контролировать рабочий процесс и персонал из любой точки мира позволит агропроизводителям обеспечить эффективное управление производством и максимальную производительность», – считает Алексей Гладышев.

Самое главное, что агроприложение LevadaTrace – довольно простая и интуитивно понятная программа. Раньше технологии для фермеров были достаточно сложными, приходилось нанимать специалистов, чтобы разобраться с тем, как все работает. Это не только тормозило цифровую трансформацию предприятия, но и требовало дополнительных денег.

С LevadaTrace достаточно иметь весы, принтер штрихкода, несколько смартфонов или планшетов и программное обеспечение. Этого достаточно, чтобы контролировать работу сборщиков ягод или овощей, или отгрузку продукции в хранилища. Эта технология поможет сортировать еще и поставки покупателям.

Еще одна важная составляющая мобильности аграриев – это Интернет. Сегодня он почти везде в Украине, даже на отдаленных полях. Постоянная связь позволяет приложению LevadaTrace работать в режиме реального времени и полностью контролировать деятельность агропредприятия.

Читайте также: Технологии плодово-ягодного бизнеса: акценты 2023 года


Среди преимуществ приложения LevadaTrace не только возможность управлять агропредприятием из любой точки мира.

LevadaTrace может:

  • настраивать собственноручно необходимые процессы;
  • получать данные по требованиям ISO 22000 и Global G.A.P.;
  • осуществлять полный контроль персонала.

Узнать больше о программе LevadaTrace и нюансах работы с ней можно у представителей компании.

В Украине это можно сделать, обратившись сюда:

bdm@levada-trace.com
+380969092708

Фермеры Узбекистана могут воспользоваться следующими контактами:

bdm@levada-trace.com
+998909574500

Также все желающие могут самостоятельно скачать агроприложение LevadaTrace, воспользовавшись платформой Play Market:

http://play.google.com/store/apps/details?id=net.embits.levada 


Развивайте свой бизнес, используя лучшие технологии современности!

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!