На поля Украины выйдут комбайны с искусственным интеллектом

0 55

Компания New Holland выпустила новую линейку комбайнов СR Revelation из 7 моделей мощностью от 415 л.с. до 700 л.с. с повышенным интеллектом: машины оснащены инновационной системой CR Revelation IntelliSense System.

В 2020 году первый такой комбайн с новой системой будет доставлен клиенту в Украину. Об этом сообщил продакт-менеджер по комбайнам компании New Holland Виталий Высоцкий.

“IntelliSense измеряет параметры комбайна во время сбора урожая и, согласно заданных целей, автоматически настраивает системы IntelliCruise, OptiFan, DynamicFlow. То есть это полностью автоматические настройки комбайна в процессе работы в онлайн-режиме в зависимости от условий работы в поле.

Оператору машины остается выбрать только культуру, максимальную рабочую скорость, нагрузку на двигатель и стратегию работы — максимальная производительность, минимальные потери, чистое зерно в бункере или фиксированная пропускная способность”, — отмечает Виталий Высоцкий.

По его словам, новые разработки компании New Holland направлены на уменьшение факторов влияния оператора на настройку машины, автоматизацию рабочего процесса и увеличение производительности и использование техники с увеличением эффективности.

 

SEEDS.org.ua  по информации AgroPortal

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!