Новейшие агротренды представят на конференции “Увеличение прибыли в агробизнесе”

0 71

Совсем скоро, 29 октября, состоится Первая конференция из цикла “Увеличение прибыли в агробизнесе” в рамках выставки Agrocоmplex -2019 в Киеве. Организатором конференции выступает агромедиа-агентство SAPIENZA при поддержке Киевского Международного Контрактового ярмарка.

Программа конференции состоит из трех основных тем: финансовые инструменты, IT-решения для агробизнеса и инструменты агромаркетинга, каждая из которых стала отдельной панелью мероприятия.

На конференции заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Инна Метелева подробно расскажет участникам мероприятия о государственной политике по развитию агропроизводства. Экс и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины Ольга Трофимцева подскажет агропроизводителям, как увеличить прибыль за счет создания цепочки добавленной стоимости.

Аналитик агрорынков, специалист по Agroeksport, консультант Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Андрей Панкратов расскажет участникам конференции о эффективных подходах к оценке возможностей компании по экспорту, этапах подготовки и поиске покупателей именно Вашей продукции на внешних рынках.

Исполнительный директор общественного союза Ukrainian Food Valley, консультант по агромаркетингу Наталья Маевская объяснит, в чем заключается понятие экосистемной логики ведения агробизнеса и как она помогает получать прибыль, а также расскажет о практических кейсах применения шеринговых технологий в агробизнесе.

Инвестиционный банкир, эксперт ягодного рынка, владелец компании S.B. Frozen Foods Андрей Жуков даст ответ на вопрос, почему стоит инвестировать в агросектор, назовет популярные сферы инвестирования и инвестиционно привлекательные ниши.

В свою очередь директор по развитию бизнеса APS smart Александр Бородай научит участников мероприятия, как с помощью системы оптимизации закупок сэкономить финансы, ресурсы и время.

Соучредитель компании Amohive Олег Клочко расскажет, кто такой пчеловод со смартфоном и как сервис опыления плодоовощных культур поможет увеличить урожайность. Адвокат и эксперт по международному корпоративному праву Юлия Курило на примерах из собственной практики продемонстрирует, как привлечь инвестиции в агрокомпанию.

Регистрация на событие уже началась! Зарегистрироваться Вы можете по ссылке.


Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” состоится 29 октября в 12.30 в г. Киев, в Международном Выставочном Центре, по адресу Броварской проспект 15, конф.-зал 3 павильон 1, вход 1А. Мероприятие состоится в рамках международной выставки Агрокомплекс 2019. Соорганизатором выступает Контрактовый Ярмарок.

Информпартнерамы мероприятия выступают AgroexpertГолос УкраиныАГРОперспективаUNNИнфоиндустрия и журнал Аgroindustriya,  Издательский дом Украина Бизнес logist.fm, а также Agro.fm

Повысить энергичность участников конференции помогут вкусные напитки от Coffeeok


Более подробная информация опубликована на официальном сайте конференции: https://sapienza.media/event/konferencziya-zbilshennya-pributkiv-v-agrobiznesi-2019/

 

Екатерина Зверева

+38 099 737 17 92

zvereva.pr@gmail.com

соорганизатор конференции, основатель Sapienza.media

 

Екатерина Пилипенко

+38 050 600 79 67

pr@sapienza.media

руководитель спецпроектов и PR Sapienza.media

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!