Новый бренд «WINDT» от «Толсма Текник» объединил все направления деятельности компании для предоставления комплексных решений клиентам – Олесь Капитанчук

0 60

Компания «Толсма Текник» постоянно совершенствует свою деятельность с целью предоставления комплексных решений в области услуг по хранению, доработке и переработке овощей, фруктов и ягод. Одним из последних шагов в этом направлении стало создание нового бренда «WINDT». Об этом журналистам AgriGator рассказал Олесь Капитанчук, директор компании «Толсма Текник».

Как отмечает Олесь Капитанчук, имея знания и опыт наших производителей мы предлагаем комплексные решения для фермеров, овощных и плодоягодных логистических центров, предприятий по доработке и переработке овощей и фруктов. При этом партнерами «Толсма-Текник» являются компании из Нидерландов, Италии, Испании и других европейских стран.

«Название бренда «Винт» по-голандски означает ветер. Почему ветер? Известно, что одно из основных направлений работы нашей компании – предоставление услуг в сфере вентиляционных систем для хранения лука и картофеля. Итак, считаю, что именно такое название, учитывая наши долговременные деловые отношения с компаниями из Нидерландов, будет соответствовать нашей деятельности», – сообщил Олесь Капитанчук.

Директор компании «Толсма Текник» также добавляет, что бренд «Винт» пока объединяет все направления деятельности компании «Толсма-Текник» в Украине. «Это все, что связано с овощами, фруктами, ягодами. Таким образом под этим брендом будут предоставляться комплексные решения всем нашим клиентам», – говорит Олесь Капитанчук.

Отметим, что компания «Толсма-Текник» предлагает современные решения для производителей плодоовощной продукции, среди которых:

  • охладительные и вентиляционные системы для хранения картофеля, лука, моркови, капусты и свеклы, решения для хранения овощей насыпью и в контейнерах;
  • линии подготовки овощей, фруктов и ягод с мойкой, шлифовкой, чисткой, нарезкой, сортировкой и т.д.;
  • инновационные линии для глубокой переработки картофеля на такие продукты как: сухое картофельное пюре, картофель фри, чипсы, полуфабрикаты из картофельного пюре, очищенная и порезанная картошка упакована в вакуумной упаковке;
  • машины для различных видов нарезки овощей, фруктов, мяса, сыра;
  • высококачественные упаковочные машины для различных продуктов в различные типы упаковки;
  • оптические сортировочные машины для различных продуктов (овощей, фруктов, ягод) свежих, замороженных, сушеных;
  • оптические сортировочные и упаковочные линии для свежих голубики и черешни;
  • оборудования по сушке фруктов, овощей, ягод, орехов и прочего.

При этом сервисная служба компании оказывает услуги по монтажу и обслуживанию поставляемого оборудования.

По вопросам приобретения оборудования для Вашего плодоовощного бизнеса обращайтесь в компанию “Толсма Текник”:

Тел .: +38 050 47477 60

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!