Овощи круглый год. Советы фермера по выращиванию огурцов в теплице

0 229

В теплице фермера Александра Щербины в селе Елизаветовка Житомирской области, как в джунглях: жарко и сыро. В больших коробах растут десятки лиан голландских огурцов. Их мужчина высеял несколько месяцев назад и уже собирает вкусный, а главное полезный урожай. Подробности смотрите на  SEEDS.

Натуральные овощи можно вырастить даже на собственном подоконнике. Одними из наиболее неприхотливых в уходе являются огурцы. Они могут давать урожай круглый год, а за неделю можно собрать два килограмма овощей.

Одна такая лиана может плодоносить круглый год. Главное – правильно ее подвязывать и срывать лишние огурцы, чтобы уменьшить нагрузку на растение. В своих теплицах Александр еженедельно собирает до двадцати килограммов огурцов.

Чтобы собрать хороший урожай огурцов, нужны: просторные коробки, земля и органические семена. Все это обойдется приблизительно в 300 гривен.

Як виростити овочі на власному підвіконні

Як виростити овочі на власному підвіконні. Скільки потрібно вкласти грошей у міні‑город, щоби і до столу мати, і ще непогано заробити – знає наш Олексій Керман.

Gepostet von Сегодня am Dienstag, 5. März 2019

 

SEEDS по материалам Сегодня

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!