Пасечников приглашают на Международный этнофестиваль пчеловодства в Тернопольскую область

0 24

В прошлом году из-за карантина большинство фестивалей, конференций и других мероприятий для сельскохозяйственных производителей или были отменены, или перешли в формат онлайн. Международный этнофестиваль пчеловодства в селе Великие Гаи в Тернопольской области тоже отменяли из-за пандемии. В этом году событие состоится уже в третий раз. Пчеловодов приглашают на фестиваль 25 июля, сообщает SEEDS.

“Уважаемые пчеловоды, а также жители и гости нашего края. Имею честь пригласить Вас на восстановленный (после пандемии) ежегодный третий Международный этнофестиваль “Медовое Тернополье”. Где будет представлена ​​продукция пчеловодства из разных уголков нашей страны. Живое общение с грандами пчеловодства где Вы почерпнете для себя много нового и полезного. Собітие разнообразное и представляет интерес для всех. Ждем Вас с Вашими семьями”, – написал на странице Департамента агропромышленного развития Тернопольской ОГА в Facebook Директор ООО “Агрон” Юрий Березовский.

Кроме торговли медом, продуктами пчеловодства и оборудованием для ухода за пасекой на фестивале предусмотрены культурные мероприятия – детская зона и выступления певцов. Также запланирована благотворительная акция.

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!