Пчелиная халва – невероятно вкусное и полезное ноу-хау украинских пасечников

0 356

Изобретательные украинские пчеловоды продолжают удивлять невероятными сладостями из меда. Все они не только вкусные, но и необычайно полезные, как “Пчелиная Халва”. Ее производит Максим Михайлович из Днепровской “Пчелиной аптеки”.

Рецепт удивительной “Пчелиной Халвы”, как многих других целебных смесей из продуктов пчеловодства – авторская разработка самого Максима, рассказал пчеловод в комментарии SEEDS

“Пчелиная Халва – моя авторская разработка. Придумал ее 10 лет назад. Также мои авторские разработки Апикомплексы”, – рассказал Максим Михайлович.

А таких комплексов насчитывается сразу три.

Что же касается “Пчелиной Халвы” – это уникальный витаминный комплекс. В ее составе кроме самого меда есть и перга, и грецкий орех, и тыквенные семечки. Она содержит немало полезных веществ.

Помимо этого содержатся: фитогормоны, стимулирующие рост растительных тканей, фенольные соединения, которые способствуют укреплению капилляров, обладают противоатеросклеротическим, противовоспалительным, мочегонным, антиоксидантным, противоопухолевым и желчегонным действием.



“Пчелиную Халву” не стоит путать с лакомством – это самое настоящее лекарство, со строгим предписанием приема и четкими дозами. Она рекомендована при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, профилактике ОРВИ и гриппа, признаках иммунодефицита и для быстрого восстановления сил после перенесённых заболеваний.

По словам Максима Михайловича, производством “Пчелиной Халвы” он занимается уже 10 лет. Не меньшая история и у авторских витаминных апикомплексов.

Все они содержат кроме меда и продуктов пчеловодства  сухофрукты и орехи – в каждом комплексе свой набор полезных минералов и витаминов. Все зависит от того, что именно будут лечить при помощи определенного  апикомплекса.

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!