Проект ЕС по совершенствованию системы контроля безопасности пищевых продуктов в Украине подвел итоги работы за квартал

0 68

Под руководством Председателя Госпродпотребслужбы Владимира Лапы состоялось заседание Наблюдательного совета проекта Европейского Союза «Совершенствование системы контроля безопасности пищевых продуктов в Украине». Участие в мероприятии также приняли генеральный директор Директората безопасности и качества пищевой продукции Министерства аграрной политики и продовольствия Украины Николай Мороз, Государственной фискальной службы, Министерства здравоохранения Украины, Госпродпотребслужбы и Проекта.

В ходе заседания участники рассмотрели и приняли протокол десятого заседания Наблюдательного совета и полугодовой отчет о внедрении проекта.

В рамках встречи присутствующие обсудили основные вопросы по текущему сотрудничеству и наметили приоритеты на будущее. В частности, участники обсудили состояние разработки подзаконных актов и законопроекта «О ветеринарной медицине», результатов проведения системы дистанционного обучения для специалистов Госпродпотребслужбы, ход внедрения электронной системы и тому подобное.

SEEDS.org.ua 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!