S-Fruit Transformation: более 40 спикеров из 11 стран обсудят цепи добавленной стоимости ягодных и косточковых культур

0 50

Сегодня в Киеве состоится международный форум «S-Fruit Transformation», посвященный цепям добавленной стоимости ягодных и косточковых культур. Участие в открытии примет и.о. Министра аграрной политики и продовольствия Украины Ольга Трофимцева. Мероприятие организовано Ягодной Ассоциацией Украины при поддержке Посольства Королевства Нидерланды.

Как сообщает пресс-служба МинАПП, цель форума направлена ​​на повышение осведомленности производителей о глобальных тенденциях рынка свежих и переработанных ягод и фруктов, представление новейших технологий и мирового опыта в выращивании, переработке и продвижении плодово-ягодной продукции; создание международного круга общения в ягодном секторе; стимулирование роста потребления ягод.

Участие в мероприятии примут 40 спикеров из 11 стран, в частности, Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы, Грузии, Армении, Азербайджана, а также производители, переработчики, трейдеры и те, кто заинтересован в сфере ягодоводства. Всего ожидается около 300 посетителей.

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!