Садоводы Украины успешно внедряют новые технологии хранения фруктов

0 438

Совсем скоро, 14 августа, начнется работа девятой международной конференции “Яблочный бизнес Украины-2019” в городе Днепр (Украина). Технологический партнер конференции – компания ООО “Инсолар-холод” — на своей странице в сети Facebook рассказывает, какую уникальную информацию по хранению, сортировке плодоовощной продукции и управлению холодильным оборудованием, можно узнать на конференции.

Конференция по традиции состоится в двухдневном формате. И во время конференционных сессий (14 августа), и во время практического бизнес-тура (15 августа) участники мероприятия получат возможность ознакомиться с уже действующими проектами компании “Инсолар-холод” и перспективами внедрения самых современных европейских технологий от партнеров компании.

14 августа состоится выступление Hans Reimerink, экспорт-менеджера компании Van Amerongen CA Technology, и Dick Van de Kop, экспорт-менеджера компании GREEFA, с докладом об инновационных решениях в хранении и сортировке яблок от голландских компаний Van Amerongen CA Technology и GREEFA. ООО “Инсолар-холод” является официальным дилером этих компаний в Украине.

15 августа участники конференции отправятся в практический бизнес-тур в ООО “Сады Днепра” (ТМ UApple), компанию, являющуюся одной из ведущих производителей и экспортеров яблок в Украине.

В 2019 году компанией ООО “Инсолар-холод” успешно завершено строительство ІІ очереди современного высокотехнологичного хранилища для ООО “Сады Днепра” вместимостью 2500 тонн.

На сегодняшний день – это самое передовое в Украине хранилище по внедрению новых технологий хранения фруктов, что позволяет значительно экономить электроэнергию и до минимума сократить потери урожая во время хранения.

Участники конференции получат уникальную возможность ознакомиться с новинкой в сфере сортировки и упаковки – GREEFA SmartPackr, а также узнать новые возможности и особенности настройки новейшей системы управления оборудованием хранилища с регулируемой газовой средой My Fruit.

My Fruit – это прогрессивная система управления и контроля, специально разработанная фирмой Van Amerongen CA Technology для управления всем оборудованием хранилища фруктов, с возможностью работы в режиме “динамической” газовой среды, когда содержание кислорода в камере хранения поддерживается на минимально возможном уровне, тем самым, снижая потери от дыхания фруктов до минимума.

Процесс приема заявок на участие в конференции продолжается. Приезжайте 14-15 августа в город Днепр за новыми знаниями, полезной информацией и нужными контактами.

 

SEEDS.org.ua по информации EastFruit

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!