Советы для садоводов: почему важно использовать технологию предварительного охлаждения ягод

0 139

Продажа ягод с поля сразу после уборки – это прошлый век. Чтобы продлить срок реализации, снизить потери и повысить цену на продукцию садоводства, следует применять технологии охлаждения и заморозки. В настоящее время на рынке представлен широкий ассортимент такого оборудования и технологических решений для ягодников, сообщает SEEDS.

Знали ли вы, что украинские производители также производят такую ​​технику, например, тоннели для шоковой заморозки, которые по качеству не уступают европейским, а по цене более выгодны?

Почему важно использовать технологию предварительного охлаждения ягод, как это напрямую влияет на сам продукт, на его дальнейшее хранение или заморозку, а также, как правильно выбрать решения для хранения ягод, расскажет Андрей Марущак коммерческий директор компании «Ван Дайк Техникс‎»‎ во время Плодоовощной open space конференции «2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ».

Если вы уже выращиваете ягоды или только планируете инвестировать в этот бизнес, добро пожаловать на конференцию. Участие в мероприятии бесплатно.


Напомним, Плодоовощная open space конференция «2022: РЫНКИ. ТЕХНОЛОГИИ. НИШИ» – это экосистемное мероприятие, которое представляет профессиональные аналитические прогнозы развития рынка плодоовощной продукции, технологии производства и маркетинга ягод, овощей и фруктов и эффективные решения для развития бизнеса на внутреннем и международном рынках.

Организаторами конференции выступают агромедиа-агентство SAPIENZA и Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) при поддержке Киевского контрактового ярмарка.

Конференция состоится 15 февраля в Международном выставочном центре Киева (Броварской пр-т, 15, метро «Левобережная») в рамках выставки «Агровесна» (Конференц-зона 3 С). Начало в 12:15.

Участие в мероприятии бесплатно при условии обязательной предварительной регистрации по ссылке. Желающим поучаствовать также нужно предварительно зарегистрироваться на участие в мероприятии «Агровесна». Регистрация доступна здесь.

Приглашаем профессиональных производителей плодоовощной продукции!

Контакты организаторов: +38(099) 737-17-92

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!