Совокупность идей в агроэкосистеме рождает новые продукты

0 73

Уже завтра, 29 октября, в Киеве состоится совершенно новое и уникальное событие в украинской агросфере – Первая конференция из цикла “увеличения прибыли в агробизнесе”. Это мероприятие объединило известных агроэкспертов и практиков, которые представят участникам конференции современные инструменты и рабочие кейсы для увеличения доходов в агробизнесе.

Организатором конференции выступает агромедиа-агентство SAPIENZA.

Основательница агромедиа-агентства SAPIENZA и организатор мероприятия Екатерина Зверева рассказала, как возникла идея провести конференцию.

“Команда нашего агромедиа-агентства много общается с различными участниками аграрной экосистемы. Каждый предприниматель думает о реализации собственных бизнес-идей и прибыли, а также о том, как найти надежных партнеров и клиентов. У каждого участника агроэкосистемы различные роли и интересы, однако именно на стыке этих интересов рождаются новые идеи и продукты.

Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” – на усиление ее участников. Благодаря правильному партнерству, информации и новым связям процессы в компаниях становятся более эффективными и создается больше ценности для клиентов”, – подчеркивает Екатерина Зверева.


Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” станет платформой, где Вы сможете проанализировать и обсудить актуальные аграрные вопросы.

Программа конференции состоит из трех панелей:

  • “Финансовые инструменты”
  • “IT-решения для агробизнеса”
  • “Инструменты агромаркетинга”.

Регистрация на событие уже началась! Зарегистрироваться Вы можете по ссылке.


Конференция “Увеличение прибыли в агробизнесе” состоится 29 октября в 12.30 в г. Киев, в Международном Выставочном Центре, по адресу Броварской проспект 15, конф.-зал 3 павильон 1, вход 1А. Мероприятие состоится в рамках международной выставки Агрокомплекс 2019. Соорганизатором выступает Контрактовый Ярмарок.

Информпартнерамы мероприятия выступают AgroexpertГолос УкраиныАГРОперспективаUNNИнфоиндустрия и журнал Аgroindustriya,  logist.fm, Издательский дом Украина Бизнес,  а также Agro.fm

Повысить энергичность участников конференции помогут вкусные напитки от Coffeeok

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!