Современную сельскохозяйственную технику продемонстрируют на выставке в Виннице

0 31

С 7 по 9 сентября при поддержке Винницкого городского совета и Винницкого областного совета пройдет новая сельскохозяйственная выставка «АГРО-Винница». В событии примут участие около 200 украинских производителей и дилеров современной сельскохозяйственной техники. Участники представят новую технику и оборудование не только на стендах, но и в настоящих полевых условиях с помощью демо-показов. Только во время выставки технику можно будет приобрести по специальным коммерческими предложениями, сообщает SEEDS.

На выставке будет представлена ​​широкая линейка сельскохозяйственной техники и оборудования от известных производителей и дилеров. Более того, в рамках «АГРО-Винница» состоятся зрелищные демо-показы на почве, которая не обрабатывалась более 3-х лет. Это позволит оценить почвообрабатывающей техники при самых сложных условиях и выбрать лучших из лучших.

Сделать правильный выбор в технике или в агро запчастях будут помогать настоящие профессионалы своего дела – участники «АГРО-Винница». Качественные советы, новости аграрного рынка, современные тенденции, консультации по получению государственной поддержки можно будет услышать во время деловых мероприятий – тематических форумов и конференций. Участие в деловой программе «АГРО-Винница» примут представители профильных министерств, ассоциаций, бизнеса и международные эксперты.

Местом проведения мероприятия является территория аэропорта «Винница», что позволит производителям максимально презентабельно представить всю технику, а посетителям чувствовать себя максимально комфортно.

Организатором выставки выступает ООО «ТД «Промфининвест» – организатор крупнейшей агропромышленной выставки в Украине« АГРО ».

Узнать о деталях выставки и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://agroexpo.vn.ua/
Тел.: +380 44 529 11 45, +380 44 599 71 77

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!