Стартует первая онлайн-платформа для продвижения украинских продуктов за границу

0 104

На рынке Украины стартует Ukrainian Food Platform — первая онлайн-платформа для презентации и продвижения украинского продовольствия среди иностранных закупщиков. Об этом сообщили в пресс-службе Совета по вопросам экспорта продовольствия (UFEB).

Официальная презентация Ukrainian Food Platform запланирована на начало лета.

“Сегодня в поисках и привлечении новых ресурсов UFEB решил заставить глобальную диджитализацию работать на отечественное продовольствие. Ukrainian Food Platform — первая онлайн платформа для продовольственных товаров с интегрированными инструментами, что позволит наладить прямую коммуникацию между украинским производителем и иностранными закупщиками”, – говорится в сообщении.

В UFEB, отметили, что платформа является простым и удобным онлайн-сервисом, доступным как для украинского бизнеса, так и международной аудитории. Продовольственная продукция представлена в формате 3D изображения и подробного информационного описания на английском, арабском и китайском языках.

“Применяя современные ресурсы диджитал-трансформации бизнеса, мы стремимся создать единую среду для прямой коммуникации между украинскими производителями пищевых продуктов и иностранными импортерами, трейдерами, закупщиками.

Такой онлайн-сервис станет эффективным инструментом в наращивании экспортного потенциала, выходе на новые рынки сбыта и глобальной популяризации продовольствия made in Ukrainе”, — отметил председатель Совета по вопросам экспорта продовольствия Богдан Шаповал.

Платформа абсолютно открыта и каждый украинский производитель сможет представить на ресурсе свою продуктовую линейку. Для этого необходимо отправить запрос и предоставить профайл компании и продукции. Для компаний-членов UFEB будут действовать дополнительные бонусы.

SEEDS.org.ua по информации UFEB

 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!