Суперфуды: мифы и реальность – в выступлении Катерины Зверевой на конференции “From Local to Global”

0 40

Понятие «суперфуды» сегодня прочно вошло в жизнь современного мира. Но среди специалистов агропродовольственного рынка и ученых до сих пор нет единого мнения, что именно должны содержать продукты, попадающие под категорию «суперфуд». О мифах и реальности рынка суперфудов, их перспективах на украинском и внешнем рынках и основные потребительские тренды международный консультант Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО), основательница агромедиа-агентства Sapienza Катерина Зверева расскажет во время Международной конференции «From Local to Global: суперфуды, технологии , рынки», которая состоится 27 октября в Киеве, сообщает SEEDS.

Организатором конференции выступает агромедиа-агентство SAPIENZA при поддержке Киевской Контрактовой Ярмарки. Конференция состоится в 3-м павильоне Международного выставочного центра Киева (Броварской пр-т, 15) в рамках выставки «Agrocomplex 2021».

«Что такое суперфуды? Этот термин сегодня чаще используют СМИ и маркетинговые агентства чем ученые. В мире до сих пор не существует согласия относительно того, что такое суперфуды и что они должны содержать. Поэтому неудивительно, что йогурт, киноа, овсяные хлопья, капуста кейл и ягоды продаются как суперфуды, хотя и по разным причинам. Суперфуды обычно ассоциируется с таким продуктом, как природный, традиционный, экзотический или органический. Это категория здоровых продуктов питания с предполагаемой пользой для здоровья, с большим содержанием питательных веществ или прослеживаемой историей употребления в разных странах», – отмечает Катерина Зверева.

Во время конференции специалист поделится информацией о украинском рынке суперфудов и трендах потребления и производства суперпродуктов в мире. Также будет рассмотрено само понятие «суперфуд», функциональные продукты и нутрицевтики. Во время конференции вы также узнаете о перспективных нишах производства уникальных и, главное, прибыльных продуктов.

Международная конференция «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» – это единственная экосистемная агроконференции в Украине, посвященноя уникальным украинским продуктам и суперфудам, а также технологиям для их производства и маркетинга, эффективным решением и сервисам выхода украинского АПК и инновационного бизнеса на новые рынки.

Конференция объединяет успешных украинских агропроизводителей, топовых поставщиков технологий и сервисов для АПК, владельцев фермерских хозяйств, производителей уникальных суперфудов и крафта, инноваторов, инвесторов и представителей международных аналитических организаций и финансовых учреждений.

Участие в Международной конференции бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь. Количество мест ограничено!

Участие в Международной конференции «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» это:

  • Эффективный нетворкинг в кругу участников экосистемы АПК;
  • Истории локальных продуктов на глобальных рынках;
  • Проверенные технологии для производства украинских продуктов;
  • Инновационные сервисы для увеличения доходов в агробизнесе;
  • Современная информация о будущем агробизнеса;
  • Ведущие спикеры – успешные производители, экспортеры и аналитики рынка;
  • 5 часов профессионального общения;

Во время конференции «From Local to Global: суперфуды, технологии, рынки» состоится уникальная ВЫСТАВКА УКРАИНСКИХ СУПЕРФУДОВ И ТЕХНОЛОГИЙ

Во время конференции мы комплексно охватим следующие темы:

  • Что будет влиять на изменения рынка еды в ближайшие годы?
  • Какие украинские суперфуды сейчас популярны на внутреннем и внешнем рынках?
  • Какие технологии помогают украинским компаниям выращивать и создавать успешные продукты и
    выходить на новые рынки?
  • Современные сервисы и финансовые инструменты для успешного бизнеса
  • Аналитика и маркетинг продуктов – почему без них не обойтись?

Участие в Международной конференции бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно здесь. Количество мест ограничено!

По вопросам участия обращайтесь по тел. организаторов:
+380 939683124, +38099 737 17 92
e-mail: pr.sapienzamedia@gmail.com

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!