Свиньи, козы, бараны и сомы в фонтанах – уникальные экспозиции на Агро-2019 (ФОТО)

0 97

Громоздкие тракторы и огромное спецоборудование для полей – это не единственное, чем удивила посетителей после открытия во вторник, 4 июня, ХХХИ Международная агропромышленная выставка “Агро-2019”.

Уже давно фонтаны выставочного центра не становились частью экспозиции. Теперь здесь плавают немало гигантских сомов, щук, карпов и множество другой рыбы.

Однако самое популярное в этом году место находится на окраине выставочного центра. Здесь содержится много животных: коз, свиней, овец, кур. Есть даже страусы.

В рамках выставки планируется провести аукцион племенных животных, где все желающие смогут принять участие в открытых торгах и приобрести животных редких пород, рекомендованных для разведения в конкретном регионе.

Кроме того, во время “Агро-2019” пройдут “Агро Авто Шоу” – автомобильный фестиваль вместе с экспозицией легковых и коммерческих авто, AgroFoodFest – тематический фестиваль и экспозиция ресторанов и крафтовой производителей.

Главный акцент в этом году сделают на соревнованиях на открытом огне – “мангальный БАТЛ”, где будет выявлено лучшую мангальную ресторацию. Также пройдет Украинская Ярмарка товаров народного промысла.

SEEDS.org.ua

Следите за нашими новостями на Facebook   Instagram  YouTube-канал

 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!