Украинцы смогут бесплатно мониторить состояние компаний или ФЛП онлайн

0 78

С 16 октября CONTR AGENT от ЛІГА:ЗАКОН предоставил украинцам возможность бесплатного мониторинга 10 компаний или ФЛП для преждевременного предупреждения о возможных изменениях в их бизнесе. Данная информация будет поступать на электронную почту. Также пользователь сможет не только отслеживать изменения, но и просматривать 3 досье бесплатно.

Что можно мониторить?

  • Регистрационные изменения в компании (смена руководящего состава, основателей и бенефициаров, адрес, размер уставного капитала, КВЭД)
  • Юридическое состояние компании
  • Начало процедуры банкротства
  • Информацию о судебных решениях

Мониторинг предоставляет возможность защитить себя и бизнес от незаконных действий третьих лиц. К примеру, от корпоративного рейдерства. Если без ведома одного из основателей было подано заявление на изменения его доли в уставном капитале компании, либо же устранения его с состава основателей.

Благодаря мониторингу вы сможете быть в курсе текущей ситуации и, в случае аналогичных ситуаций, вовремя отреагировать на несанкционированные действия. 

Как поставить компанию на мониторинг?

  • Зарегистрироваться на сайте.
  • Найти досье необходимого контрагента по названию компании, ФИО директора, коду ЕДРПОУ либо ФИО/ИНН ФЛП.
  • Выбрать опцию «Мониторинг».
  • Получать оповещения на электронную почту.

Система CONTR AGENT предоставляет возможность в режиме 24/7 узнать о какой-либо компании Украины. Информация о 6,5 млн компаний и ФЛП автоматически поступает с государственных реестров и открытых источников.

Предоставляет доступ к историческим данным компании, госзакупкам, финансовой аналитике и многому другому. Система мгновенно анализирует досье и указывает наличие риск-факторов у контрагента, а также дает возможность строить точные связи компании с другими юридическими лицами.

 

SEEDS.org.ua по информации ЛИГА:ЗАКОН

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!