Украинцы выпустили невероятный инновационный продукт – подсолнечное масло-спрей

0 487

Недавно Olkom Group представила новую линейку масел Healthy Style, которые не имеют аналогов среди национальных производителей. Это натуральные ароматизированные подсолнечные масла в новом формате упаковки – удобном аэрозольном баллончике, сообщили в Ассоциации ритейлеров Украины.

При нажатии на клапан распыления сжатый воздух выдавливает масло из пакета в виде спрея, струи или капель, в результате чего происходит равномерное распределение продукта без излишков или отходов. Такой формат упаковки позволяет существенно сократить расход масла.

«Наша креативная команда подошла системно к решению задачи: были изучены украинский и европейский рынки, конкурентная среда и предпочтения покупателей. На западе масло-спрей уже давно распространенный тренд, а вот в обиходе украинских покупателей его можно встретить не так часто, — прокоментовала Нина Лещенко, СОО Olkom Group. — После тщательного анализа мы поняли, что готовы вывести на украинский рынок качественный и полезный продукт, уникальный по своему содержанию и формату упаковки».


Olkom Group является одним из лидеров среди масложировых предприятий Украины. В состав группы компаний входят: ООО «Киевский маргариновый завод», ЧП «Рута-К» и ЧАО «Киевский маргариновый завод».

Компания производит соусы, майонез, горчицу, подсолнечное масло, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности. 

 

SEEDS.org.ua 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!