Украинские фермеры получили возможность освоить новейшие устойчивые экопрактики

0 15

Устойчивое послевоенное восстановление Украины – ответственность каждого из нас. Украинские аграрии, несмотря на все вызовы, которые принесла большая война, продолжают получать новые навыки и осваивать новые технологии хозяйствования, безопасного для окружающей среды, пишет SEEDS.

Чтобы помочь им в этом движении, ОО “Экодия” и Sapienza media начинают совместное исследование неотложных потребностей агропроизводителей и препятствий для дальнейшего внедрения устойчивых практик, чтобы вместе сформировать экологическое будущее украинского сельского хозяйства.

Заполните АНКЕТУ, чтобы получить доступ на бесплатный курс!


Фермеры, которые присоединятся к исследованию, получат бесплатный доступ к учебному курсу Экодии «Экопрактики для сельского хозяйства и общин», которые уже прошли более 2500 человек со всей страны.


Для того, чтобы получить доступ к курсу, необходимо заполнить Анкету-опросник по неотложным проблемам, с которыми вы сталкиваетесь в своей деятельности, и препятствий на пути внедрения устойчивых практик.

В здоровой окружающей среде будет здоровый урожай! Предлагаем фермерам принять участие в исследовании, чтобы вместе сформировать Экологическое будущее украинского агробизнеса!

 Присоединяйтесь! Заполните АНКЕТУ, чтобы получить доступ на бесплатный курс!


Справка:

Экодия – общественная экологическая организация, объединяющая экспертов и активистов вокруг идеи сохранения окружающей среды через участие общественности в принятии решений. Организация популяризирует идею устойчивого сельского развития и экологизацию сельхозпрактик в Украине.

Экопрактики помогают снизить негативное влияние на окружающую среду и приспособиться к проявлениям климатического кризиса. Такой подход также необходим для постоянного послевоенного восстановления и развития не только сельского хозяйства, но и сельских общин, а также приближения нашего сельского хозяйства к требованиям ЕС и евроинтеграции нашей страны.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!