Украинские компании представляют свою продукцию в Дубае

0 110

С 20 по 24 февраля 2022 года состоится визит делегации украинских компаний в сфере Agritech, производителей сельскохозяйственной продукции и продуктов питания в город Дубай для участия в Food for Future Summit and Expo, в рамках недели Food, Agriculture & Livelihoods Week на всемирной выставке ЭКСПО 2020 в Дубае . Украинскую делегацию возглавит заместитель Министра иностранных дел Дмитрий Сеник, сообщает SEEDS.

РЕГИСТРАЦИЯ

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Организаторы визита – МИД Украины и Минагрополитики при поддержке ISE Corporate Accelerator и ТПП Украины. Информационный партнер – образовательная платформа Aggeek. Медиапартнер мероприятия – агромедиа-агентство SAPIENZA

Food for Future Summitand Expo является главным событием ЭКСПО 2020 в области Agritech и основной площадкой для презентации инновационных решений по вопросам продовольственной безопасности, увеличения производства и хранения аграрной продукции. На платформе Саммита представители власти, ученые и инноваторы, инвесторы и бизнес из более 60 стран обсудят актуальные вопросы и представят решения и разработки по 5 ключевым направлениям: содействие торговле агропродукцией, увеличение технологичности производства, уменьшение потерь урожая, повышение уровня продовольственной безопасности, уменьшение рисков и управление кризисами. Более подробно о мероприятии в приложении к письму и на сайте https://www.foodforfuturesummit.com/.

Участники визита посетят павильоны Украины, США, Китая и стран Африки, встретятся с представителями инвестиционных фондов и бизнеса. Более подробно в программе мероприятия.

ДЕТАЛИ МЕРОПРИЯТИЯ

Участие в визите позволит украинским компаниям ознакомиться с современными тенденциями развития Agritech в мире, принять участие в обсуждении важных и актуальных вопросов, предложить свои решения, обсудить вопросы сотрудничества и расширить деловые связи. Стоимость визита составляет 2380 долларов США с человека при одноместном поселении и 1 858 долларов США с человека при двухместном поселении. В стоимость входит: перелет Киев – Дубай – Киев, проживание в 4* отеле, страховой полис, трансферы по маршруту, деловая программа.

По вопросам участия просим обращаться к Дирекции международного сотрудничества ТПП Украины:
ast-ier@ucci.org.ua, dept.ier@gmail.com, тел.: +38 095 546 65 09/067 662 96 56.

Приглашаем к участию!

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!