Украинские вина появятся на полках японских магазинов

0 101

Уже в следующем году в Японии будут продаваться украинские вина. Об этом сообщил посол Украины в Японии Сергей Корсунский.

«Украинские вина в следующем году выйдут на японский рынок! Если все пройдет хорошо, следующими будут водка и пиво. Небольшая, но динамичная компания Helms Ltd. стремится сделать Йокогаму – город побратим Одессы – витриной украинского вина в Японии. Мы им поможем. Замечательная встреча сегодня с СЕО Юки Исе и его командой», – написал украинский посол на своей странице в Facebook.

Ранее сообщалось, что вино El Capitan Pinot Gris бренда 46 Parallel получило признание престижного Международного конкурса Concours Mondial de Bruxelles 2020, вино признано одним из лучших среди 8500 вин из 46 стран-производителей.

46 Parallel Wine Group – единственная украинская компания, которая получила высшие награды в рамках слепых дегустаций конкурса. В этом году конкурсные вина оценивали 55 комиссий дегустаторов – всего 250 профессионалов мирового уровня компетенции.

Более 50 экспертов оценивали образцы вин со всего мира. USA Wine Ratings оценивает вина за 3 ключевыми критериями: качество, соотношение цена-качество, упаковка и дизайн.

USA Wine Ratings награждает те бренды, которые показывают, что четко понимают своих потребителей и ценовую категорию, а также разрабатывают дизайн и упаковку с подчеркнутой индивидуальностью.

Кроме Европейского признание, вина бренда 46 Parallel получили две высшие награды в рамках слепой дегустации конкурса USA Wine Ratings.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!