Украинский крафтовой шоколад получил награду от британской Академии

0 235

Украинский шоколад ручной работы Мистецтво шоколаду Meetty получил серебряную награду от престижной премии британской Academy of Chocolate Awards 2020, пишет SEEDS.

Эту премию в 2005 году основала лондонская Академия шоколада. Ежегодно она отмечает самых талантливых производителей шоколада и шоколадных конфет со всего мира.

О получении престижной награды на официальной странице бренда в Facebook написали украинские шоколатье Алексей и Дмитрий Колчановы. На своих страницах в соцсетях они отмечают, что эта награда является Оскаром среди наград для шоколатье и кондитеров.

Украинский шоколад получил серебро в категории Черный шоколад со вкусовыми добавками за 60% черный шоколад с розой и виноградом.

На сайте Академии можно найти список всех победителей. Они представляют не одну страну мира.

«Известные бренды, в том числе наши предыдущие победители Golden Bean, Åkessons, Castronovo, Chocolat Madagascar и Qantu, вернулись с новыми и улучшенными продуктами.

Предыдущие восходящие звезды, такие как Дебаррес, Фьяк и Метиисто (из Канады, Норвегии и Новой Зеландии), также показали хорошие результаты», – говорится на сайте Академии.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!