Украинскому бизнесу помогут выйти на рынок Польши

0 99

В Варшаве открылся украинский деловой центр. Его задача – предоставление комплексных услуг украинскому бизнесу, который выходит на польский рынок. Об этом сообщил президент Ассоциации украинского бизнеса в Польше Ярослав Романчук.

“По инициативе ассоциации украинского бизнеса в Польше и при поддержке посольства Украины в Польше мы открываем Украинский бизнес-хаб, или украинский деловой центр.

Основной целью является предоставление украинским инвесторам, украинскому бизнесу возможность получить в одном месте весь комплекс услуг от регистрации компании и получения юридического адреса к оказанию бухгалтерских услуг, налоговых и юридических консультаций, услуг таможенных брокеров, логистических и транспортных компаний, компаний, занимающихся недвижимым имуществом”, – отметил Романчук.

Участие в открытии украинского бизнес-хаба приняли участники X международного форума “Дни украинского бизнеса”, который состоялся в Варшаве, украинские дипломаты, представители польского самоуправления.

Посол Украины в Польше Андрей Дещица после символического перерезания ленты пожелал деловому центру успехов в деятельности на пути помощи украинскому бизнесу при выходе на польский рынок.

SEEDS.org.ua по информации Укринформ

 

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!