“UKRAVIT” объявляет акцию!

0 111

Закупаться на сезон и получать за это бонусы – легко. Потому с 15 января компания “UKRAVIT” запускает акцию для аграриев “Варяг + семена”.

Акция предусматривает приобретение акционных пакетов продукции “UKRAVIT” и получение за это вознаграждения. В акционные пакеты входит семена гибридов подсолнечника Жалон, Лейла, Бенет и гербицид Варяг для их защиты в определенных объемах. Например:

Акционный пакет 1.

Гербицид Варяг в объеме 400-480 л и семян гибридов подсолнечника Жалон Стандарт или Жалон Экстра или Лейла Экстра или Бенет Стандарт в количестве 40-49 п. ед.

Акционный пакет 2.

Гербицид Варяг в объеме 500-580 л и семян гибридов подсолнечника Жалон Стандарт или Жалон Экстра или Лейла Экстра или Бенет Стандарт в количестве 50-59 п. ед.

Акционный пакет 3.

Гербицид Варяг в объеме 600-680 л и семян гибридов подсолнечника Жалон Стандарт или Жалон Экстра или Лейла Экстра или Бенет Стандарт в количестве 60-69 п. ед. и т.д.

В качестве вознаграждения участник может выбрать любую продукцию “UKRAVIT” – средства защиты растений, удобрения, микроудобрения, семена или кофе “AFRICANA”, а также услугу “Института здоровья растений”. Срок получения вознаграждения – 12 месяцев после расчетов и получения акционных пакетов.


Акция действует до 20.12.2020. Участие может принять каждый агропроизводитель, который на момент ее действия не имеет задолженностей перед организатором. Количество раз участия в акции в период ее действия – не ограничено.


Детали акции по ссылке>>>

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!