В Киеве прошел турнир по боулингу для аграриев AGRO Bowling

0 133

В четверг, 26 ноября, в Киеве, состоялся турнир по боулингу среди аграриев. Организовала и провела AGRO Bowling известная в Украине компания BioNorma, пишет SEEDS. 

Это уже второй по счету турнир среди участников агрорынка, в дальнейшем BioNorma планирует проводить такие мероприятия ежегодно. Однако 2020 и коронавирус внесли свои коррективы, сначала даже царил пессимистичный настрой среди организаторов, вспоминает генеральный директор группы компаний BioNorma Ярослав Чабанюк.

«Сначала был очень пессимистический настрой, были только 9 команд, в прошлом году их было 14. Но мы все равно на это пошли, потому, что многие ожидали этого события. Мы волновались, но не хотели, чтобы 2020 прошел без турнира – он ежегодный, в следующем году будем также проводить», – рассказал Ярослав Чабанюк.

Что касается карантинных условий – боулинг соответствует требованиям времени на все 100%. «Боулинг позволяет сделать социальную дистанцию ​​- между каждой дорожкой больше чем 2 метра», – отмечает генеральный директор группы компаний BioNorma.



К тому же боулинг организаторы турнира выбрали тоже не случайно – это игра, которая доступна даже новичкам. А еще именно такой формат соревнований позволяет общаться и знакомиться представителям различных аграрных компаний.

«Мы искали направление, которое могло бы всех объединить. А боулинг – это та возможность где можно коммуницировать. Это не футбол, который требует большей физической подготовки. В боулинг можно играть, если ты вообще не умеешь. В этом и есть особенность.

С прошлого турнира очень много людей между собой перезнакомились. Даже те люди, которые виделись впервые. Быть причастным к этому, видеть эмоции, которые вызывает у людей такое событие – это очень важно», – говорит Ярослав Чабанюк.


Результаты нынешней ожесточенной игры: бронзу получила «Органическая Украина», серебряные призеры – компания «Агринос Украина», первенство в турнире завоевала команда BioNorma.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!