В Кропивницком стартовала самая масштабная выставка сельхозтехники

0 94

Сегодня, 30 сентября, в Кропивницком стартувала крупнейшая агропромышленная выставка Украины “AGROEXPO-2020”. Карантинные ограничения не помешали аграриям со всей Украины приехать на это масштабное мероприятие.

В этом году общая площадь экспозиций составляет 125 000 квадратных метров. Общее количество экспонентов – около 450, а участников “Покровской ярмарки”, которая проходит в рамках выставки – 480, сообщают организаторы “Agroexpo” на странице в Facebook.

“На выставке представлены все значимые бренды сельскохозяйственного машиностроения – как иностранные (“John Deere”, “New Holland”, “Case”, “Fendt”, “Claas” и другие), так и отечественные (“ХТЗ”, “Ельворти”, “Лозовские машины”, “Белоцерковмаз” и т.д.).

В этом году, по инициативе Федерации работодателей Украины, на выставке будет представлена ​​и мультибрендовая экспозиция отечественной коммунальной техники”, – говорится в сообщении.

Международную агропромышленную выставку “AGROEXPO” уже принято рассматривать не только как торговую площадку, а как комплексный механизм, с которым связано много других сфер экономики.

Это единственный в Украине агропромышленный форум, который предоставляет уникальную возможность отечественным аграриям ознакомиться с максимально возможной номенклатурой техники и оборудования для АПК на статических экспозициях, посетить экспозицию племенных животных и птицы (площадь 2000 м²), увидеть технику в работе – на демонстрационных показах.

 

 SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!