В Украине появился инновационный дымогенератор «Фумит ОПП»

0 116

Дезинфицирующее средство в виде дымогенератора «Фумит ОПП» от британской компании «Octavius ​​Hunt LTD», который может быть использован, в частности в сельскохозяйственных и тепличных хозяйствах, успешно прошел государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в Госпродпотребслужбе Украины, пишет SEEDS.

Об этом сообщил Алексей Жук – эксперт рынка качественных средств защиты от насекомых-вредителей, директор компании FGGroup, которая является официальным дистрибьютором препарата на украинском рынке. Теперь это первое дезинфицирующее средство в виде дымогенератора на рынке Украины.

«Дезинфицирующее средство «Фумит ОПП» в виде дымогенератора может быть применено для уничтожения бактерий, в том числе кишечной и синегнойной палочек, золотистого стафилококка, энтерококков. Сфера применения препарата достаточно широка, ведь он обладает бактерицидным, вирулицидным и фунгицидным действиями.

Его основное действующее вещество – 2-фенилфенол-30% позволяет также его успешно применять в борьбе против полио-, рото-, адено- и энтеровирусов. Получение заключения экспертизы специалистов Госпродпотребслужбы свидетельствует о том, что «Фумит ОПП» соответствует требованиям действующего санитарного законодательства и может быть использован в заявленной сфере применения», – отмечает Алексей Жук.

При этом директор компании FGGroup уточняет, что «Фумит ОПП» может быть использован предприятиями пищевого и гостинично-ресторанного хозяйства, коммунально-бытового обслуживания, в производственно-складских, торговых и жилых помещениях.

Кроме того, препарат может быть успешно применен во всех видах транспорта.


По вопросам заказов и получения более детальных консультаций по дымообразователю «Фумит ОПП» Вы можете обратиться по телефону: 099 705 99 40

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!