В Украине сегодня высаживают миллион деревьев

0 131

Сегодня, 17 октября, по всей территории Украины проходит Акция «1000000 деревьев за 24 часа» в рамках глобального экологического проекта «Озеленение Украины».

С самого утра в Национальном природном парке «Голосеевский» инициаторы проекта – Сергей Гайдайчук, президент бизнес-клуба «CEO Club Ukraine», Анна Крысюк, генеральный директор Книги рекордов Украины, а также главные координаторы проекта высадили первые деревья и объявили о старте Акции.

«С высадки первого дерева начинаем первую екоисторию объединения украинцев в ​​восстановлении экосистемы нашей страны и популяризации и развития экокультуры среди людей.

Именно сейчас во всех уголках Украины и нескольких странах мира многие высаживать свои именные деревья, чтобы поддержать нашу инициативу. Всем этим людям мы благодарим и вместе создаем современную историю Украины», – рассказала Анна Крысюк.

Третій президент України Віктор Ющенко та ініціативи проекту Озеленення України висаджують іменні дуби ?????

Gepostet von Аня Крисюк am Samstag, 17. Oktober 2020


Поддержал проект и третий президент Украины Виктор Ющенко – посадил в столичном парке именной дуб.

В рамках акции в парке «Голосеевский» высадили дипломатическую аллею с участием Чрезвычайных и Полномочных Послов и представителей Министерства иностранных дел Украины, а также партнерскую аллею.

Акция «1000000 деревьев за 24 часа» проходит во всех областях Украины и нескольких странах мира. Цель проекта – привлечь внимание к проблемам экологии и восстановления экосистемы страны. Сформировать положительный имидж Украины в мире за первую коллективную историю успеха украинцев.

Закончится самая масштабная в Украине экоакция в 17:00. Именно в это время состоится высадки знакового миллионного дерева с участием организаторов, первых лиц государства, дипломатов и партнеров.

Организаторы всячески поддерживают инициативы индивидуального высадки деревьев в любом уголке Украины и просят:

«Чтобы ваше деревце появилось на интерактивной карте, просим прислать информацию с координатами и фотоподтверждение по ссылке»   

 

 SEEDS.org.ua по информации Блог проєкту Озеленення України

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!