Для тепличников юга Украины запустили программу помощи Е-ваучер

0 99

На юге Украины для местных фермеров создали программу “Е-ваучер для тепличников”, которая работает в Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской областях. Представил ее директор ИКЦ “Агро-Таврия” Геннадий Подшивалов на конференции “Современное тепличное хозяйство 2020” в Энергодаре.

Геннадий Подшивалов подчеркивает, что система скидок действует только для участников проекта, воспользоваться скидкой можно один раз в течение года. Программой уже воспользовались 1161 производитель.

Согласно программе, участники проекту UHBDP могут получить скидки на средства производства от 20 до 50%.

Программу помогают реализовать 26 компаний-партнеров, среди которых “ирригатор”, “Agrolife”, LNZ, “Terra Tarsa”, “AQUATEC”, “STYLE PACK”, “AGRO Proekt”, “Эко Культура”.

В программе скидок – 200 наименований товаров, относящихся к категориям “Семена”, “Удобрения”, “Капельное орошение”, “Тепличная пленка”, “Малая механизация”, “Упаковка”, “Анализы почвы и растений”, “Измерительные устройства”, “Биозащита и ловушки”, “Товары для пчеловодов”, “Емкости для рассады”, “Метеостанции”.


Узнать подробнее о перспективных странах для экспорта агропродукции, украинские производители смогут уже 19 февраля на конференции 

“Увеличение доходов в международной агроторговле”.

 

SEEDS.org.ua  по информации Инфоиндустрия

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!