Программа USAID AГРО изучает потребности компаний, продвигающих агроэкспорт для дальнейшей поддержки

0 6

Вниманию брокеров, сервисных компаний и консультантов по агроэкспорту! Пройдите опрос и помогите Программе USAID АГРО исследовать потребности компаний, которые продвигают аграрный экспорт по поддержке их деятельности.

Программа USAID AГРО изучает спрос на поддержку компаний, оказывающих услуги по продвижению экспорта готовых продуктов переработки зерновых, масличных и бобовых культур (например, мука, отруби, растительное масло, лецитин, протеиновые продукты и т.п.). Если такой спрос будет выявлен, программа USAID АГРО запланирует разработку специальной программы поддержки и развития сервисных компаний.

Целевыми регионами развития экспорта украинской агропродукции являются страны на рынках Европы, Азии и Ближнего Востока.



Если Ваша компания/организация/объединение предоставляет услуги по открытию новых рынков сбыта, сопровождению экспортных поставок и заинтересована в развитии таких услуг, приглашаем Вас заполнить анкету по ссылке до 20 апреля 2024:

https://forms.gle/Yu6HnvFNjptGSiys9

В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь к Менеджеру проектов Программы USAID АГРО, Александру Приходько, по адресу электронной почты: olprykhоdko@chemonics.com. Мы проанализируем результаты опроса и сообщим респондентам о дальнейшей деятельности программы USAID АГРО в этом направлении.

 

SEEDS

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!