“UKRAVIT” запустила программу лояльности для клиентов

0 126

Чтобы поблагодарить своих клиентов за доверие, которое они нам высказывают, “UKRAVIT” с 1.02.2020 запустила программу лояльности. Теперь, покупая продукцию компании, аграрии могут рассчитывать на получение вознаграждения на их выбор.

Программа лояльности действует до 20.12.2020. Участие может принять каждый агропроизводитель, который на момент ее действия не имеет задолженностей перед организатором. Количество раз участия в программе на период ее действия – не ограничено.

По условиям программы, агропроизводители должны приобрести акционную продукцию в определенных организатором объемах. За каждый объем покупателю начисляется определенное количество баллов, которые конвертируется в бонусы. В счет накопленных бонусов клиент получает вознаграждение за сотрудничество.

В качестве вознаграждения участник может выбрать любую продукцию “UKRAVIT”: средства защиты растений, удобрения, микроудобрения, основные удобрения, семена или кофе “AFRICANA”, а также услуги “Института здоровья растений”. Срок получения вознаграждения – 12 месяцев после расчета и получения акционной продукции.

Детали программы узнайте по ссылке: https://ukravit.ua/uk/programa-loyalnosti/

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!