Органические рекорды Украины собрали в первую официальную фотовыставку

0 72

В помещении Министерства аграрной политики и продовольствия Украины в среду, 28 августа, открылась фотовыставка “Органические рекорды Украины”, организованная Министерством АПП совместно с AGROPORT Ukraine, сообщает корреспондент SEEDS.

Экспозиция посвящена органическим рекордам, установленным в разных уголках Украины и за ее пределами. Выставка продлится до 27 сентября, далее она отправится в разные города Украины. Первым будет Харьков, рассказал генеральный менеджер AGROPORT Ukraine Дмитрий Титаренко.

Кроме этого на открытии фотовыставки все причастные к установлению органических рекордов получили за это благодарности лично из рук исполняющей обязанности министра аграрной политики и продовольствия Украины Ольги Трофимцевой.

“Это все те люди, которые принимали участие продуктами, принимали участие в организации, логистике, во всех наших достижениях, и не только кулинарных рекордах. Всего бело вручено 50 дипломов”, – рассказал в эксклюзивном комментарии для SEEDS генеральный менеджер AGROPORT Ukraine Дмитрий Титаренко.

Получила диплом и сама Ольга Трофимцева “За вклад в развитие органического развития Украины” за подписью всех участников причастных к “Органическим рекордам Украины”.

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!