Чем будет удивлять посетителей AgroComplex 2019

0 80

До заключительного выставочного агрособытия осени остается 2,5 месяца. Поэтому сегодня будем говорить о международной выставке на AgroComplex 2019, которая закрывает выставочный сезон текущего года.

Как свидетельствует перечень профессиональных мероприятий и спецпроектов, событие состоится с размахом! Отметим, что команда выставки делает проект актуальным и полезным для широкого круга аграрного бизнеса, при этом выдерживая четкую специализацию.

Что же именно готовят организаторы на AgroComplex 2019  и почему стоит регистрироваться уже сейчас, чтобы не пропустить самое интересное?

  • Уникальная экспозиция национальных производителей сельскохозяйственной техники под девизом “Рывок к качеству 2019”

Презентация экспозиции имеет целью продемонстрировать украинскому и международному сообществу качественный переход от “бывших” к современным технологиям производства техники, ознакомить аграриев с достижения национальных предприятий в направлении реализации программ качества и эффективности машиностроения.

На красной дорожке “Аллея легенд отечественного машиностроения” совместно с национальными производителями будут представлены машины, изготовленные до 2008 года, которые используются до сих пор. Именно этот закаленный в полях арсенал техники наша команда организаторов наградит памятным знаком выставки – “Легенда отечественного машиностроения”. Фотографии и истории этих машин будут размещены в виртуальном музее выставки AgroComplex.

Ежедневно, в период проведения выставки, будут проводиться розыгрыши сертификатов на скидки для самоходных машин, посевной и почвообрабатывающей техники, а также техники для питания и защиты растений, предоставляемых участниками выставка.

Все, кто заинтересован принять участие в розыгрыше, должны пройти онлайн регистрацию, отметить те виды техники, которые являются наиболее актуальны. Детали участия в розыгрыше читайте на сайте и не забудьте зарегистрироваться! Регистрация будет открыта с 1 сентября и продлится вплоть до 21 октября.

Еще одним весомым аргументом приобщиться к выставке AgroComplex является проведение социальной акции всеукраинского масштаба “Зеленый щит планеты”. В честь каждого посетителя выставки будет высажено дерево: 20000 посетителей – 20 000 деревьев.

Общая площадь участка – 2 га. Каждый человек, который посетит выставку, будет непосредственно причастен к чрезвычайно важному делу – борьбе со стихийными бедствиями и улучшения климатических условий для сельскохозяйственного производства и экологии в целом.

Ждем встречи 29-31 октября в Международном Выставочном Центре Киева

и не забываем следить за новостями организаторов!

Дальше будет еще интереснее!

 

Дополнительная информация

 

Seeds.org.ua медиа-партнер AgroComplex 2019

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!