Гигантские тыквы выращивает фермер из Ровно

0 102

Съедобные, крупноплодные и необычного зеленого цвета. Такие гиганты выросли на огороде у Николая Сидорука. Фермер живет в Ровно, район Басов Кут. Уже не первый год у него на огороде вырастают тыквы – гиганты.

Николай начинал с одной великана три года назад, предок его тыкв весил почти 50 килограммов. В этом году из его семян уже вырос новый, более плодотворный урожай. Сразу несколько гигантских овощей. Поднять их одному человеку не под силу.



Чтобы проверить точную массу самой большой тыквы, ее взвешивают. Один плод весит 46 кг. Еще не все тыквы хозяин забрал с огорода.

Своим урожаем фермер гордится. Говорит, что большое значение имеет почва. Человеческий труд тоже имеет существенное значение для хорошего урожая, констатирует Николай Сидорук. А также погода. Не дала в этом году помидоры, и кое-где картофель. А вот тыкв – с избытком.

Овощи-гиганты планируют порезать и раздать всем желающим.


Как заработать на нишевых продуктах в Украине? В какое крафтовое производство целесообразно инвестировать и какие технологии помогут собрать максимальный урожай?

Ответы на эти вопросы Вы услышите от ведущих агроэкспертов во время Международной конференции:

“Ниши. Технологии. Инвестиции” из цикла “Увеличение прибыли в агробизнесе”

от Sapienza.media

28 октября в Международном Выставочном Центре (МВЦ, Киев).

 

 SEEDS.org.ua по информации Ровно 1

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!