Канадский опыт поможет увеличить эффективность агросектора Украины

0 127

Украина и Канада уже много лет имеют налаженные торговые связи, которые существенно углубились в 2017 году благодаря имплементации договора о зоне свободной торговли (Canada-Ukraine Free Trade Agreement – CUFTA). Аграрный сектор является ключевым для экономики как Канады, так и Украины, поэтому развитие сотрудничества и партнерства в этом направлении приоритетны для обеих стран.

Об эффективных решениях и продуктах Канады для аграрного сектора в Украине во время Международной конференции аграрного бизнеса “Увеличение доходов в международной торговле”, расскажут советники по вопросам развития бизнеса коммерческого отдела Посольства Канады в Украине Лилиана Жилина и Елизавета Журавская.

В своем выступлении специалисты представят услуги и продукты канадских компаний в аграрном секторе и обозначат роль Посольства Канады в Украине в налаживании торговых отношений между нашими странами.


Узнать подробную актуальную информацию о мероприятии можно в соцсети Facebook.

Пройти бесплатную регистрацию на конференцию возможно по ссылке >>>

Мероприятие проводит агромедиа-агентство Sapienza вместе с Ольгой Трофимцевой, экспертом по внешним рынкам, и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019) и при поддержке Контрактового ярмарка и Посольства Королевства Нидерландов в Украине.


Во время конференции, в частности, выступят эксперт по внешним рынкам, и.о. министра аграрной политики и продовольствия Украины (2019) Ольга Трофимцева, аналитик аграрных рынков Андрей Панкратов, директор по развитию Украинской плодоовощной ассоциации (УПОА) Екатерина Зверева, генеральный директор компании “Евросем” Дмитрий Шацман, основательница онлайн-платформы Help-SMI Анастасия Ширина, советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Королевства Нидерланды в Украине Рейнауд Наутен и другие специалисты по международной торговле и выходу на международные рынки.

Конференция состоит из 4-х блоков:

  • Принципы успешности и эффективности компаний-лидеров на международных рынках;
  • Новые рынки для украинского производителя;
  • Международный опыт стран-лидеров;

+ Интерактивный блок.

Cайт конференции

Узнать подробную актуальную информацию о мероприятии можно в соцсети Facebook.

Пройти бесплатную регистрацию на конференцию возможно по ссылке >>>

Регистрация для СМИ по ссылке >>>

Место проведения:

МВЦ, Броварской пр-т, 15, Киев

конференц-зал № 6, павильон № 2, вход 2А

Начало регистрации в 12:00

Время проведения: 12:30-16:00

Информационные партнеры мероприятия: EastFruitUkraineFood.orgAgri-GatorАгроіндустріяУННАгроперспективаMedushaСироман/Craft CheeseDrone.UA

 

SEEDS.org.ua   

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!