Остался всего месяц до старта BLACK SEA GRAIN – 2021

0 63

УкрАгроКонсалт рад анонсировать предварительную программу 18-й Международной конференции BLACK SEA GRAIN – 2021, а также список участников, ведь до старта события осталось меньше месяца!

Под прицелом конференции окажутся темы, актуальные как в Причерноморье, так и за его пределами. Первый день сфокусируется на рынке зерна Украины и Черноморского региона, касаясь насущных вопросов и прогнозов относительно будущего урожая, аспектов, связанных с форвардными контрактами и торговыми стратегиями, а также государственным регулированием торговли в основных странах-игроках аграрного рынка.

Во второй день под пристальным взглядом экспертов будут рассмотрены гиганты мирового агробизнеса – Китай, США, Австралия, Южная Америка и ЕС. Будут обсуждаться ценовые тренды, пути защиты от ценовых рисков и перспективные ниши для развития бизнеса.


Подробнее ознакомиться с предварительной программой можно по ссылке.

Здесь вы найдете список компаний, которые подтвердили свое участие.

Не откладывайте решение на завтра, ведь два дня BLACK SEA GRAIN-2021 случаются только раз в году!

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь



Восемнадцатая Международная конференция «BLACK SEA GRAIN-2021» состоится 14-15 апреля в отеле Интерконтиненталь, Киев.

Площадка конференции, отель Интерконтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Первый день конференции объединит живую конференцию, нетворкинг, стенды, а также Вечерний коктейль на террасе отеля Интерконтиненталь. Второй день пройдет только онлайн. Трансляция и запись конференции, стенды и нетворкинг будут также доступны на онлайн платформе форума.


Международная конференция «BLACK SEA GRAIN-2021» – это масштабный зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.


BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агрорынка от мировых экспертов, обсуждения глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.


По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org

 

SEEDS.org.ua

Головні новини Seeds та агроідеї для зростання вашого бізнесу в Telegram Facebook Instagram
Youtube та Підписуйтесь!

Залишити коментар

Ваш email не буде опубліковано

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!